YouTube: Stephen ‘Wonderboy’ Thompson

¿Qué hace que los luchadores profesionales sean tan identificables? A primera vista, probablemente nada. Pero quítese los guantes, los gis y los hematomas abultados, y en realidad no son tan diferentes al resto de nosotros.

Estas publicaciones demuestran que incluso los luchadores más duros son solo humanos después de todo. Aquí está la última edición de The Weekly Grind.

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Conor McGregor Official (@thenotoriousmma)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Francis Ngannou (@francisngannou)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Felice Herrig (@feliceherrig)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Ilima-Lei Macfarlane (@ilimanator)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por John Wood (@ bigwoodmma702)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Volkan Oezdemir (@volkan_oezdemir)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Jim Miller (@ jimmiller_155)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por la Maestra Valerie Loureda (@valerieloureda)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por PEARL GONZALEZ (@pearlgonzalez)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Britain Hart (@britainhart_)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Justin “ᴛʜᴇ ʙɪɢ ᴘʏɢᴍʏ” Wren (@thebigpygmy)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por PEARL GONZALEZ (@pearlgonzalez)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Mackenzie Dern (@mackenziedern)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Demetrious Johnson (@mighty)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Maycee “The Future” Barber (@mayceebarber)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Belal Muhammad (@ bullyb170)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por NICCORAE (@nrmontano)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Francis Ngannou (@francisngannou)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Brandon Moreno (@theassassinbaby)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Michelle Waterson (@karatehottiemma)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Joanne CalderWOOD (@badmofo_jojo)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por CB Dollaway (@cbdollaway)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Randy Costa (@randy_costa)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Tecia Torres (@teciatorres)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Leon “Rocky” Edwards (@leon_edwardsmma)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Belal Muhammad (@ bullyb170)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Mike Jackson (@thetruthjackson)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por AJ McKee (@ ajmckee101)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Lance Palmer (@lancepalmer)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Tracy Cortez (@cortezmma)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Mackenzie Dern (@mackenziedern)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Julian Marquez (@jmarquezmma)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Roxanne Modafferi (@roxyfighter)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por (@castironcasey)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Artem Lobov (@rushammer)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Dustin Poirier (@dustinpoirier)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Paige VanZant (@paigevanzant)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Claudia Gadelha (@claudiagadelha)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Joanna Jedrzejczyk (@joannajedrzejczyk)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Marlon chito Vera (@chitoveraufc)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Emily Whitmire (@ emwhitmire115)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Alexander Volkanovski (@alexvolkanovski)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Kelvin Gastelum (@kgastelum)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Court McGee (@courtmcgeemma)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Marlon chito Vera (@chitoveraufc)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Rafael Fiziev (@rafael_ataman_fiziev)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por John Dodson (@johndodsonmma)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Patricio Freire Oficial (@patriciopitbull)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Randa QuietStorm Markos (@randamarkos)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Antonina La Pantera Shevchenko (@antoninapantera)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Miranda “Fear The” MAVERICK (@fearthemaverick_homt)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Jessica Eye (@jessicaevileye)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Roxanne Modafferi (@roxyfighter)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Aspen Ladd (@aspenladd)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por GIGA CHIKADZE ‍♂️ თბილისი (@knockoutcancer)

Ver esta publicación en Instagram

Una publicación compartida por Felice Herrig (@feliceherrig)